Auction 939T, Lot # 302
Servicio abrierto de vajilla. Origen oriental. Siglo XX. Elaborado en porcelana China. Color blanco Decorado motivos florales y detalles en esmalte dorado. Diferentes diseños. Presentan marcas de uso. Piezas: 47 Estimado $ 600-800